Banner Telefon

Komm Logistik Ihr kompetenter Partner in Sachen Logistik in Berlin, Brandenburg, Bundesweit und International

Durchwahlverzeichnis Telefon Zentrale: (033701) 79-0
Großbeeren Durchwahl (033701) 79-
Telefax
Komm Logistik GmbH Spedition: (033701) 79-150
Osdorfer Ring 4 (033701) 79-200
14979 Großbeeren Verwaltung: (033701) 79-350
Internet: www.komm-logistik.com
E-Mail: info@komm-logistik.com
Geschäftsleitung    
  Tel.: E-Mail:
Andreas Komm Geschäftsführung -0 andreas.komm@komm-logistik.com
Sebastian Komm Geschäftsführung -135 sebastian.komm@komm-logistik.com
Vertrieb   Tel.: E-Mail:
Hans-Dieter Ott Vertrieb/Export -320 hansdieter.ott@komm-logistik.com
Telefax -350
 
Spedition    
Systemverkehre Tel.: E-Mail:
Christopher Brock Leitung Sammelgut -112 christopher.brock@komm-logistik.com
Mike Lange Leitung Nahverkehr -145 mike.lange@komm-logistik.com
Burghard Staub Nahverkehrsdisposition -240 burghard.staub@komm-logistik.com
Frank Klosa Nahverkehrsdisposition -516 frank.klosa@komm-logistik.com
Mirza Omicevic Nahverkehrsdisposition -724 mirza.omicevic@komm-logistik.com
Telefax -150
Sammelgut-Ausgang Tel.: E-Mail:
Caroline Lingk Sammelgut-Ausgang -210 caroline.lingk@komm-logistik.com
Ronald Primus Sammelgut-Ausgang -130 ronald.primus@komm-logistik.com
      versand@komm-logistik.com
  Telefax -200  
Sammelgut-Eingang Tel.: E-Mail:
Sascha Heldt Sammelgut-Eingang -220 sascha.heldt@komm-logistik.com
  Telefax -200
Service Tel.: E-Mail:
Patrick Herre Service -180 patrick.herre@komm-logistik.com
Christian Kasten Service -138 christian.kasten@komm-logistik.com
Petra Eberlein Lagerverwaltung / Service -510 petra.eberlein@komm-logistik.com
Telefax -200
Fernverkehr Tel.: E-Mail:
Olver Zirkel Leitung Teil- und Komplettladungen -102 oliver.zirkel@komm-logistik.com
Ilona Storm Disposition eigener Fuhrpark -110 ilona.storm@komm-logistik.com
Clemens von Piechowski Disposition Fernverkehr -121 clemens.piechowski@komm-logistik.com
Michael Kreft Disposition Fernverkehr -120 michael.kreft@komm-logistik.com
      fernverkehr@komm-logistik.com
Verwaltung    
IT Tel.: E-Mail:
Christian Baganz Leitung Abrechnung/EDV -270 christian.baganz@komm-logistik.com
Lukas Müller EDV -400 lukas.mueller@komm-logistik.com
Telefax -350
Rechnungslegung Tel.: E-Mail:
Regine Felgentreff Abrechnung -280 regine.felgentreff@komm-logistik.com
Natalia Belik Abrechnung -290 natalia.belik@komm-logistik.com
Bettina Komm Abrechnung -511 bettina.komm@komm-logistik.com
Ursula Nehls Abrechnung -513 ursula.nehls@komm-logistik.com
Telefax -351
Palettenabteilung Tel.: E-Mail:
Stefanie Wenkel Palettenabteilung -101 stephanie.wenkel@komm-logistik.com
Oliver Hoehne Palettenabteilung -514 oliver.hoehne@komm-logistik.com
Thomas Bick Palettenabteilung -512 thomas.bick@komm-logistik.com
Telefax -351
Schadensabteilung Tel.: E-Mail:
Antonia Schmidt Schadensabteilung -255 antonia.schmidt@komm-logistik.com
  Telefax -350  
Buchhaltung Tel.: E-Mail:
Marion Schulze-Leischner Buchhaltung -330 marion-schulze-leischner@komm-logistik.com
Viola Baumgart Buchhaltung -340 viola.baumgart@komm-logistik.com
  Telefax -350  

Komm Logistik ...kommt sicher!

Um Ihnen ein angenehmes Surf-Gefühl zu geben und Ihnen aufwendige technische Anwendungen zu ermöglichen, verwenden wir Cookies. Vor Verwendung möchten wir Sie darum bitten, uns dies zu erlauben.
Cookies erlauben